Traslados con conductor en Ciudad del Carmen · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Ciudad del Carmen con el precio a la vista
Ciudad del Carmen organiza traslados con reserva previa en Ciudad del Carmen (México). Eliges origen y destino, ves el importe en MXN y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en MXN, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Ciudad del Carmen con su página
- one Ciudad del Carmen Concordiadesde 109,35 MXN3 min
- ADO Ciudad del Carmendesde 111,90 MXN3 min
- Glorieta del Camaróndesde 112,75 MXN3 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Ciudad del Carmen, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Ciudad del Carmen y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Ciudad del Carmen
75,00 MXN
el trayecto más económico
3 min
Aeropuerto Internacional de Ciudad del Carmen (CME) → one Ciudad del Carmen Concordia
Precios por trayecto
Precios orientativos en Ciudad del Carmen, en MXN. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional de Ciudad del Carmen (CME) → one Ciudad del Carmen Concordia1.5 km · 3 min109,35 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Ciudad del Carmen (CME) → ADO Ciudad del Carmen1.8 km · 3 min111,90 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Ciudad del Carmen (CME) → Glorieta del Camarón1.9 km · 3 min112,75 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Ciudad del Carmen (CME) → Hotel Lossandes2 km · 3 min113,60 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Ciudad del Carmen (CME) → Hotel Viajero Plus2.1 km · 4 min116,65 MXNdesde
- Aeropuerto Internacional de Ciudad del Carmen (CME) → Hospital General Dra. María del Socorro Quiroga Aguilar2.3 km · 4 min118,35 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional de Ciudad del Carmen (CME) → one Ciudad del Carmen Concordia | 1.5 km | 3 min | 109,35 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Ciudad del Carmen (CME) → ADO Ciudad del Carmen | 1.8 km | 3 min | 111,90 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Ciudad del Carmen (CME) → Glorieta del Camarón | 1.9 km | 3 min | 112,75 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Ciudad del Carmen (CME) → Hotel Lossandes | 2 km | 3 min | 113,60 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Ciudad del Carmen (CME) → Hotel Viajero Plus | 2.1 km | 4 min | 116,65 MXN | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional de Ciudad del Carmen (CME) → Hospital General Dra. María del Socorro Quiroga Aguilar | 2.3 km | 4 min | 118,35 MXN | Ver detalle |
Dentro de Ciudad del Carmen
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Ciudad del Carmen, con el mismo precio cerrado.
- ADO Ciudad del Carmen → one Ciudad del Carmen Concordia1.3 km · 4 min75,00 MXNdesde
- ADO Ciudad del Carmen → Clìnica Morelos3.5 km · 5 min75,00 MXNdesde
- ADO Ciudad del Carmen → Unidad de Medicina Familiar N° 123.5 km · 5 min75,00 MXNdesde
- ADO Ciudad del Carmen → Glorieta del Camarón2 km · 3 min75,00 MXNdesde
- ADO Ciudad del Carmen → Vía Médica - Centro de Especialidades Médico - Quirúrgicas2.9 km · 5 min75,00 MXNdesde
- ADO Ciudad del Carmen → Hospital General Dra. María del Socorro Quiroga Aguilar2.1 km · 4 min75,00 MXNdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| ADO Ciudad del Carmen → one Ciudad del Carmen Concordia | 1.3 km | 4 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| ADO Ciudad del Carmen → Clìnica Morelos | 3.5 km | 5 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| ADO Ciudad del Carmen → Unidad de Medicina Familiar N° 12 | 3.5 km | 5 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| ADO Ciudad del Carmen → Glorieta del Camarón | 2 km | 3 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| ADO Ciudad del Carmen → Vía Médica - Centro de Especialidades Médico - Quirúrgicas | 2.9 km | 5 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
| ADO Ciudad del Carmen → Hospital General Dra. María del Socorro Quiroga Aguilar | 2.1 km | 4 min | 75,00 MXN | Ver detalle |
A dónde llevamos en Ciudad del Carmen
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional de Ciudad del Carmen (CME)
desde 109,35 MXNAeropuerto
Av. Aviacion S / N, Aeropuerto, 24190 Cdad. del Carmen, Camp.
Ver precios y reservar →ADO Ciudad del Carmen
desde 75,00 MXNEstación
Francisco I. Madero, 24190 Cdad. del Carmen, Camp., México
Ver precios y reservar →ADO Terminal Playa Norte
desde 81,45 MXNEstación
Justo Sierra, 24114 Cdad. del Carmen, Camp.
Ver precios y reservar →Autotransportes de Centla
desde 75,00 MXNEstación
Puntilla, 24139 Cdad. del Carmen, Camp., México
Ver precios y reservar →Centro Médico CESAT
desde 80,25 MXNHospital
C. 55 93, Miami, 24115 Cdad. del Carmen, Camp.
Ver precios y reservar →Clìnica Morelos
desde 75,00 MXNHospital
C. 57 1, Morelos, 24115 Cdad. del Carmen, Camp.
Ver precios y reservar →Hospital General de Zona N. 4 IMSS
desde 87,05 MXNHospital
Centro 43, Reforma, 24100 Cdad. del Carmen, Camp.
Ver precios y reservar →Hospital General Dra. María del Socorro Quiroga Aguilar
desde 75,00 MXNHospital
C. 56 4, Petrolera, 24160 Cdad. del Carmen, Camp.
Ver precios y reservar →Hospital Gineco Pediatría No.15 del IMSS
desde 85,70 MXNHospital
Av Central, Héroe de Nacozari, 24158 Cdad. del Carmen, Camp.
Ver precios y reservar →Torre Médica Ciudad del Carmen
desde 75,00 MXNHospital
Av. Juárez, C. 56 197, Burócrata, 24160 Cdad. del Carmen, Camp.
Ver precios y reservar →Unidad de Medicina Familiar N° 12
desde 75,00 MXNHospital
Av. Puerto de Campeche No.120, Santa Isabel (Renovación VI), Solidaridad Urbana, 24157 Cdad. del Carmen, Camp.
Ver precios y reservar →Vía Médica - Centro de Especialidades Médico - Quirúrgicas
desde 75,00 MXNHospital
C. 58 70, Fátima, 24110 Cdad. del Carmen, Camp.
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Ciudad del Carmen?
En Ciudad del Carmen y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Ciudad del Carmen
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en MXN antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Ciudad del CarmenConducir con Ciudad del Carmen en Ciudad del Carmen
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Ciudad del Carmen?
El importe en MXN sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Ciudad del Carmen?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Ciudad del Carmen?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Ciudad del Carmen, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche